«Упасть можно!»: починить разрушенные ступени у лестницы на Маклакова в Мурманске обещают летом
Мурманск 18.06, 11:37
Мурманчане пожаловались на состояние лестницы, которая идёт от поликлиники на Карла Маркса к дому № 1 на Старостина. По их словам, здесь редко наводят чистоту, а многие ступеньки уже разваливаются. На эту проблему жители областного центра обратили внимание в паблике «Управление дорожного хозяйства».
— После того, как сошёл снег, она ни разу не убиралась! Ступени обломаны! — написала Лариса Джаниева.
Она отметила, что по этому переходу стало сложно передвигаться, особенно пожилым и тем, у кого проблемы с ногами.
— Как нам, людям, по ней ходить? У многих ноги больные, а она очень крутая и упасть можно! Когда ремонт будет? За сорок лет можно отремонтировать? — возмутилась горожанка.
Её обращение прокомментировали в УДХ, отметив, что объект убирают на ежедневной основе.
— В летний период запланирован поддерживающий ремонт указанной лестницы, — уточнили в учреждении.
Читайте также
Мурманчанин за один день выплатил 6 миллионов рублей долга, чтобы спасти недвижимость
В Мурманске открыли приём заявок в новый состав Молодёжного совета при горадминистрации
Более 20 врачей и 15 медсестёр: Мурманская областная детская клиническая больница нуждается в кадрах
«Протрите пыль с экрана»: в мурманском Госархиве показали дефицитную рекламу техники, за которую в 80-х отдавали целое состояние
Под Мурманском в лесах пошли первые лисички, а в Кандалакше собирают грузди