В Мурманске на Свердлова «недоснайпер» открыл стрельбу из пневматики по окнам жилого дома
Мурманск 10.07, 14:31
В Мурманске на улице Свердлова неизвестный открыл стрельбу из пневматического оружия по окнам жилого дома. В результате хулиганских действий повреждены стеклопакеты, которые теперь придётся полностью заменить. Об этом сотрудники управляющей компании, обслуживающей многоэтажку, рассказали в социальной сети.
Коммунальщики опубликовали фотографию с последствиями вандализма. На снимке видна круглая дыра от пули и трещина, которая прошла по всему стеклу. Теперь жильцам предстоят серьёзные и незапланированные траты на демонтаж и установку нового стеклопакета. Обратились ли собственники пострадавшей квартиры в полицию — не сообщается.
— Окна — не мишень. На Свердлова какой-то недоснайпер решил пострелять по окнам из пневмата. Теперь часть под замену. Не думаем, что жители в восторге от таких трат, — прокомментировали ситуацию в УК.
Читайте также
Закрыл кредиты чужими деньгами: в Мурманске собутыльник украл у моряка полмиллиона и отнёс их в банк
«Настоящий портал во времени»: в Мурманске при сносе дома на Зелёной нашли кирпич с дореволюционным клеймом
От «Мили» до «Гольфстрима» и обратно: история главного спортивного события Мурманска
Мурманск арбузный: во сколько северянам обходится покупка культового сорта «Сахарный малыш»
«Один начал падать, второй утащили провода»: на Радищева в Мурманске упали опоры освещения