Как сохранить активность в солидном возрасте: жителей Мурманска пригласили на бесплатную встречу с нутрициологом
Мурманск Сегодня, 18:44
Для жителей столицы Заполярья серебряного возраста организуют бесплатную встречу со специалистом по питанию и фитнес-тренером Ангелиной Хмелевской. Об этом рассказала заместитель председателя Горсовета Мурманска Ирина Андреева.
Нутрициолог расскажет, какие продукты и в каких пропорциях полезны, как сочетаются витамины, а также ответит на вопросы о БАДах.
По мнению Ирины Андреевой, придерживаться правильного и здорового питания важно всегда.
— Но особенно это нужно по достижении солидного возраста, когда нашему организму необходима помощь, чтобы он мог как можно дольше нам служить, а мы могли вести активный образ жизни, — подчеркнула она.
Как отметила депутат, раньше считалось, что позволить себе нутрициолога могут либо обеспеченные люди, либо элитные спортсмены. Но сейчас это доступно всем. Тем более, когда беседа с экспертом проходит в рамках проекта «Старшее поколение».
Мероприятие состоится 18 июля в 15:00 по адресу: Ленина, 88. Дополнительную информацию можно получить по телефону: 69-33-00.
Напомним, ранее мы рассказывали, что для мурманчан серебряного возраста прошёл мастер-класс по флористике.
Читайте также
Асфальтовый парадокс в Мурманске: на Ломоносова дорожники испортили свежую «зебру» ради ямочного ремонта
Огонь зацепил один из боксов: в Мурманске произошёл пожар в гаражном кооперативе
Вор снял противоугонное устройство: полицейские вернули 64-летней мурманчанке дорогой велосипед
В Мурманске закрытый пункт приема вторсырья завалили горами бутылок и картона
Ночью над Мурманском вспыхнула яркая радуга
Обошла почти 900 участников: зампредседателя Горсовета Мурманска и директор гимназии — в финале всероссийского конкурса
Популярное
15.07, 18:10
Асфальтовый парадокс в Мурманске: на Ломоносова дорожники испортили свежую «зебру» ради ямочного ремонта
15.07, 16:38
Вор снял противоугонное устройство: полицейские вернули 64-летней мурманчанке дорогой велосипед
15.07, 15:34
По 12 месяцев за каждого: жительнице Апатитов грозит три года колонии за прописку трёх мигрантов
15.07, 14:38
Ночью над Мурманском вспыхнула яркая радуга