В Мурманске магазины и кафе могут получить денежный приз за лучшее летнее оформление

Мурманск Сегодня, 13:43 Кашпо с цветами
В столице Заполярья принимают заявки на участие в общегородском конкурсе «Летняя фантазия». Об этом рассказал муниципалитет.

Магазины и кафе города могут создать для горожан летнее настроение и стать обладателями денежного приза. Чтобы поучаствовать в конкурсе, нужно украсить вход в помещение, витрину или веранду с помощью ярких сезонных элементов.

Как подчеркнули городские власти, в год празднования юбилея Мурманска каждая такая композиция — маленький вклад в общий нарядный облик.

Об условиях участия в конкурсе можно прочитать в официальной группе муниципалитета.

Напомним, ранее мы рассказывали, что в областном центре высадили более 138 тыс. цветов. Помимо клумб в городе установили 321 бетонный и 29 полимерных вазонов, а также 388 конструкций вертикального озеленения. В этом году столица Заполярья отмечает 110-летие.
Соответствует редакционной политике
Фото: Елена Становая

Читайте также

Популярное