Бил двумя ножами: вынесен приговор по делу о попытке убийства в мурманском баре
Мурманск Сегодня, 12:36
В Мурманске 29-летнего местного жителя признали виновным в покушении на убийство. Такой информацией поделились в региональном СУ СКР.
Во время следствия выяснилось, что ночью 27 декабря прошлого года в баре на улице Скальной поругались двое сотрудников. Один из них схватил два ножа и начал бить другого. Он нанес несколько ударов, в том числе попал в грудь, пострадавший получил лёгкий вред здоровью.
Убить оппонента агрессору не удалось, так как потерпевший дал резкий отпор. Кроме того, на помощь раненому пришли очевидцы. Суд назначил нападавшему 6 лет исправительной колонии строгого режима.
Напомним, также мы рассказывали, что застольный спор в Полярных Зорях закончился поножовщиной. Пострадал один человек. Врачи пришли к выводу, что его здоровью причинен тяжкий вред. Оперативники уголовного розыска быстро задержали подозреваемого.
Читайте также
Сутки в аэропорту вместо курорта: мурманчане отсудили у туроператора деньги за испорченный отпуск в Египте
«Доставали всем миром»: в Мурманске развернулась операция по спасению котенка из подземной дыры
В Мурманске рабочие без страховки чинят крышу детского сада на глазах у горожан
Начался демонтаж: реставрация мурманского «Алёши» перешла на следующий этап
От личной драмы к съёмкам в Хибинах: режиссёр из Петербурга снимет на родном Севере дебютный фильм о борьбе с зависимостью
Осуждённый мурманской колонии выступил на всероссийском чемпионате по шахматам
Популярное
22.07, 13:07
Сутки в аэропорту вместо курорта: мурманчане отсудили у туроператора деньги за испорченный отпуск в Египте
22.07, 12:05
«Доставали всем миром»: в Мурманске развернулась операция по спасению котенка из подземной дыры
22.07, 11:39
Машину нашли на берегу: в Кандалакшском районе двое молодых мужчин отправились на рыбалку и пропали
22.07, 11:04
«Хочешь жить в свинарнике — я помогу»: жители Мурмашей грозят подкидывать мусор под двери нерадивым соседям