Осознал ответственность: житель Мурманска устроился на работу, чтобы платить алименты дочери
Мурманск Сегодня, 13:40
Мурманчанин начал платить дочери алименты после вмешательства судебных приставов. Такой информацией поделились в УФССП России по региону.
Выяснилось, что мужчина не работал, и у него накопилось 300 тыс. рублей долга по алиментам. К делу подключились приставы, а затем и суд. Мужчине назначили 30 часов обязательных работ.
— Также пристав провёл с должником беседу, разъяснив, что неуплата алиментов лишает ребёнка достойного уровня жизни, — отметили в ведомстве.
Все эти меры помогли. Мужчина осознал ответственность и официально устроился на работу. Теперь алименты ежемесячно удерживаются из его зарплаты и поступают ребёнку.
Напомним, ранее мы рассказывали, что житель Кандалакши накопил 63 штрафа на сумму более 58 тыс. рублей. Когда у него забрали машину, он очень быстро нашёл деньги и оплатил долг.
Читайте также
Сутки в аэропорту вместо курорта: мурманчане отсудили у туроператора деньги за испорченный отпуск в Египте
Бил двумя ножами: вынесен приговор по делу о попытке убийства в мурманском баре
«Доставали всем миром»: в Мурманске развернулась операция по спасению котенка из подземной дыры
В Мурманске рабочие без страховки чинят крышу детского сада на глазах у горожан
Начался демонтаж: реставрация мурманского «Алёши» перешла на следующий этап
От личной драмы к съёмкам в Хибинах: режиссёр из Петербурга снимет на родном Севере дебютный фильм о борьбе с зависимостью
Популярное
22.07, 14:39
Холодные ночи и нет жары: мурманский синоптик назвал температуру воды в озере Канентъявр
22.07, 14:03
Опасный фастфуд: на фестивале в Мончегорске нашли точки общепита с «подозрительным» мясом
22.07, 13:07
Сутки в аэропорту вместо курорта: мурманчане отсудили у туроператора деньги за испорченный отпуск в Египте
22.07, 12:05
«Доставали всем миром»: в Мурманске развернулась операция по спасению котенка из подземной дыры
22.07, 11:39
Машину нашли на берегу: в Кандалакшском районе двое молодых мужчин отправились на рыбалку и пропали