Съехал с трассы и вспыхнул: в Мурманске на Восточно-объездной дороге погиб человек

Мурманск Сегодня, 16:48 Сгоревший автомобиль
В столице Заполярья случился пожар на Восточно-объездной дороге, один человек погиб. Трагическую новость сообщили в управлении по ГОЧС и ПБ региона.

22 июля в 13:53 на трассе загорелась машина. Сообщение об этом поступило по единому номеру 112. В 14:20 с пожаром удалось справиться.

Огонь полностью уничтожил автомобиль, трава вокруг обгорела на площади 10 кв. м. С пламенем боролись семь человек и две единицы техники. По информации региональной Госавтоинспекции, водитель 1970 года рождения, управляя автомобилем «Опель Зафира», внезапно съехал с дороги, затем машина загорелась.

Прибывшие на место ДТП сотрудники скорой установили, что водитель мёртв. Обстоятельства происшествия выясняют следственно-оперативная группа и сотрудники ГАИ.

Напомним, ранее стало известно об инциденте в Заполярном. Около тропы здоровья загорелись торф и кустарники. Инцидент произошёл на расстоянии 300 метров от дороги. 
Соответствует редакционной политике
Фото: Госавтоинспекция Мурманской области

Читайте также

Популярное