В мурманском парке «Чистый ручей» появились гигантские светящиеся одуванчики
Мурманск Сегодня, 13:36
В Мурманске в парке «Чистый ручей» начали устанавливать новую световую конструкцию в виде одуванчиков. Такой новостью поделился глава города Иван Лебедев.
— Они станут прекрасным дополнением к уже существующей иллюминации, — отметил он, добавив, что монтаж выполняют сотрудники «Мурманских городских парков и скверов».
Глава города подчеркнул, что несмотря на завершение полярного дня лето продолжается и впереди северян ждёт ещё много тёплых и уютных вечеров.
— В преддверии зимы и 110-летия Мурманска продолжаем делать городскую среду светлой и уютной, — заключил Иван Лебедев.
Напомним, ранее стало известно, что в столице Заполярья привели в порядок живописную экотропу «Беличий хвост». Специалисты осмотрели прогулочные тропинки, веранды и скамейки. Теперь горожане смогут с большим комфортом проводить время на свежем воздухе.
Читайте также
В Арктике щенок песца на ржавой бочке очаровал соцсети взглядом на гигантский атомный ледокол
Гнёзда-инкубаторы: специалисты рассказали о спасении сёмги в Мурманской области
Первая ночь лета 2026: мурманчане штурмовали гору Горелую, чтобы увидеть закат после полярного дня
С 1 сентября: в Мурманске составили список мест, где запретят кататься на электросамокатах
В Мурманскую область вологодский циклон принес дожди и прохладу, но к выходным потеплеет
В Мурманской области на трассе машина сбила лисят: двое погибли, одного выхаживает приют
Популярное
23.07, 14:05
В Арктике щенок песца на ржавой бочке очаровал соцсети взглядом на гигантский атомный ледокол
23.07, 11:39
Криминальный тюнинг: в Апатитах двое парней украли из магазина колбасу ради автозапчастей
23.07, 11:06
«От кого-то жена сбежала»: в Мурмашах выползшая на тротуар змея напугала прохожих и стала мемом