За полгода жители Мурманской области обратились в МФЦ более 277 тыс. раз
Мурманск 02.08, 12:07
С января по июнь этого года центры «Мои документы» Кольского Заполярья приняли более 277 тыс. обращений от граждан и бизнеса. Об этом рассказали в МФЦ региона.
— Северяне ценят своё время, а мы продолжаем работать для вас, — отметили в учреждении.
МВД России оказалось лидером по запросам — было оказано более 42,9 тыс. услуг, это 19% от общего числа. Далее следует Министерство труда и соцразвития населения — более 39,5 тыс. услуг или 15,4%. Соцфонд России замыкает тройку лидеров — свыше 30,4 тыс. или 10,9%, далее следуют Соцфонд, Росреестр и муниципальные услуги.
Напомним, ранее стало известно, что в Мурманской области число неплательщиков за вывоз твёрдых коммунальных отходов за год снизилось на 9,44%. На 1 июля этого года число должников в регионе составило 93 549 человек, на эту же дату прошлого года — 103 305 человек.
Читайте также
Грибы «поплыли»: в Мурманске дожди топят леса и сгубили урожай дикоросов
От «Склифосовского» до Есенина: Сергей Батаев станет гостем «Большого радио» в Мурманске
От ливней к заморозкам: Мурманскую область ждут резкие погодные качели
В Мурманске вор в маске заклеил камеру жвачкой ради кражи куста сирени у соседей
В Мурманске жильцы многоэтажки устроили «прачечную» в подъезде
Переговоры с Поднебесной: в Мурманске прошла онлайн-встреча с коллегами из Харбина
Популярное
29.09, 22:58
Жимолость горчит? Садовод назвал 5 ошибок ухода — ягоды сладкие как мёд, куст даёт ведро
29.09, 17:09
«Оно всё расклеилось»: глава Ловозерского округа объяснил исчезновение уличных фонарей и лавочек за 2 миллиона рублей
29.09, 16:39
«Занесите себе в квартиру»: жителей Молочного возмутил байк, припаркованный прямо на детской площадке
29.09, 15:34
От «Склифосовского» до Есенина: Сергей Батаев станет гостем «Большого радио» в Мурманске