В Мурманске общественную организацию затопило из-за смытых соседями в унитаз памперсов

Мурманск Сегодня, 15:33 Унитаз

Сегодня появились сообщения о том, что в Мурманске в восьмой раз затопило помещение общественной организации «Радуга», расположенное в доме № 16 на улице Гаджиева.

Как стало известно, к решению проблемы подключилась администрация города Мурманска: оперативно был организован выезд руководителя управляющей организации «Азимут» в помещение занимаемое общественниками, на текущий момент затоплений нет.

По имеющейся информации, предыдущая коммунальная авария в «Радуге» была спровоцирована смытым в канализацию памперсом от соседей сверху. Подобные ситуации, к сожалению, происходят из-за безответственного отношения жителей к общим коммуникациям.

Мурманская региональная общественная благотворительная организация «Радуга» помогает многодетным, приёмным и неполным семьям, людям с инвалидностью, пожилым одиноким гражданам, а также участникам СВО и их близким. Она предоставляет социальную, психологическую и юридическую помощь, собирает вещевую и продуктовую поддержку, а также организует благотворительные акции.

Читайте также

Популярное