«Тихий ужас»: мурманчан возмутило небрежное окрашивание лестницы к рубке подлодки «Курск»
Мурманск Сегодня, 16:54
В Мурманске жители обратили внимание на неаккуратно окрашенные перила на лестнице, идущей к мемориальному комплексу «Морякам, погибшим в мирное время». Об этом горожане написали на официальной странице в соцсетях главы региона.
— Назвать выполненные работы некачественными — это ничего не сказать! Ступеньки ведут к памятному комплексу «Маяк», фрагменту рубки атомной подводной лодки «Курск». Но вот окрашивание перил — тихий ужас, — пожаловалась мурманчанка Татьяна Моза губернатору.
Она опубликовала несколько фотографий, где заметно, как небрежно обновили поручни. Жёлтую краску нанесли прямо на старое покрытие, доски рядом в брызгах и подтёках, а на самих пролётах видны капли и даже надписи тем же цветом.
— Краска по всей лестнице. А по данному маршруту гуляют и местные жители, и туристы, — отметила Татьяна.
Читайте также
Колотил по решеткам окон: в Мурманске приезжий устроил ночной штурм больницы
На мурманской «Снежинке» посреди дня заметили лося
Легендарный пробег Кола — Мурманск могут вернуть вслед за «Милей»
«Кто знает, что горит?»: в Мурманске закат перепутали с пожаром
Закидали камнями автобус: в Мурманске подростки разгромили остановку «Фадеев ручей»