С участием иностранных наблюдателей: в Мурманске открылись 162 участка для трехдневного голосования
Мурманск 18.09, 12:14
Сегодня в Мурманске с 8 утра для горожан открылись 162 избирательных участка, сообщил глава областного центра Иван Лебедев.
Напомним, в нашей стране проходят выборы депутатов Государственной Думы РФ и Мурманской областной Думы. Голос за своего кандидата можно отдать в любой из трёх дней — с 18 по 20 сентября — с 8 утра до 8 вечера.
Свой выбор можно сделать как традиционным способом, так и с помощью системы дистанционного электронного голосования.
— За ходом избирательного процесса внимательно наблюдают не только наши коллеги, но и иностранные электоральные эксперты, — отметил мэр заполярной столицы и призвал земляков воспользоваться своим важнейшим конституционным правом и проголосовать.
Всего в Кольском Заполярье работают 404 участка, все они оборудованы необходимыми техническими средствами и готовы принять своих избирателей, отметил ранее председатель регионального избиркома Антон Богомолов.
Читайте также
«Ремонт насмарку»: в Мурманске обновленный фасад дома на Павлова утонул в потоках воды
Привет из прошлого: в Мурманске обнаружили отголоски световых экспериментов 70-80-х годов
Парк, качели и три хора: раскрыты подробности строительства кафедрального собора в Мурманске
Распродавал колбасу прохожим: в Мурманске вор обчищал прилавки магазинов в час пик
«Лицезреть баки придется нам»: мурманчане просят перенести мусорную площадку от окон дома