Сбитая пенсионерка умерла в больнице Мурманска
Мурманск 21.08.2017, 16:17

В прошедшую пятницу трагедия произошла на лице Рогозерской в Мурманске. Водитель, управляя автомобилем Ауди, не заметил шестидесятичетырехлетнюю женщину на дороге и сбил ее.
Мурманчанка решила, что сможет безопасно перебежать дорогу там, где этого делать по правилам дорожного движения нельзя. В итоге северянку в тяжелом состоянии доставили в больницу.
Сегодня выяснилось – пенсионерка умерла в первые же сутки. К слову, эти выходные выдались трагичными и в Кандалакше. Там в прошедшее воскресенье из-за плохой видимости водитель съехал с дороги и врезался в скалу. В результате ДТП погиб его пассажир – молодой парень.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Крыски такие упитанные разгуливают»: мурманчане рассказали о грызунах в своих домах
«Абсолютно заслуженно»: мурманчане поздравляют депутата Сергея Коробкова с Орденом Дружбы
Лето в Мурманске берет реванш: в регион после холодов мчится жара до +25°
От дальней Первомайки до района Росляково: как в Мурманске отметили День защиты детей
Мурманский водитель попался скрытому патрулю ГАИ за выезд на «встречку» в Карелии
В Мурманске сбежавший кот всполошил двор — для поиска даже разбирали часть машины
Популярное
01.06, 19:41
Мелочи решают все: 4 элементарных лайфхака на кухне — жаль, что вы не знали этого раньше
01.06, 19:09
Узнайте свою жизненную миссию — верное направление подскажет Вселенная: используем космический вектор
01.06, 18:39
«Сил нет за вами выносить!»: в Мончегорске кладбище обросло свалками из могильных венков