За профессионализм и чувство долга: в Мурманске наградили стражей порядка и неравнодушных жителей

Мурманск Сегодня, 09:02 Сертификат в руках полицейского

В заполярной столице состоялось построение комплексных сил полиции, рассказал глава областного центра Иван Лебедев. В рамках мероприятия прошла торжественная церемония награждения сотрудников правоохранительных органов и неравнодушных горожан за обеспечение общественной безопасности.

Награды жителям Мурманска, которые внесли весомый вклад в защиту покоя граждан и поддержание порядка, вручал заместитель главы областного центра Андрей Костин.

— Герои не носят плащей. Они проявили высокий профессионализм и чувство долга при обеспечении общественной безопасности в столице Кольского Заполярья, — подчеркнул мэр.

Он добавил, что благодаря таким людям наш город-герой растёт и развивается. Вместе мурманчане делают его комфортным, безопасным и дружелюбным.

— В этом огромная заслуга каждого. Огромное спасибо за службу и преданность делу! — резюмировал Иван Лебедев.

Соответствует редакционной политике
Фото: Иван Лебедев

Читайте также

Популярное