Дорожники ждут сухой погоды в Мурманске

Мурманск 23.08.2017, 15:35 Дорожники ждут сухой погоды в Мурманске
Дорожники ждут сухой погоды в Мурманске

Из года в год жители Мурманска наблюдают за тем, как дорожные рабочие кладут асфальтобетонное покрытие на дороги города в дождь. Постоянно появляется масса недовольных отзывов в социальных сетях, сопровожденных фотографиями.

В этом году все будет иначе, обещает городская мэрия. Сейчас дорожные рабочие заняты укладкой асфальта на улице Инженерной. Однако к работе они приступить не могут, потому что погодные условия не позволяют. Приходится ждать установления сухой погоды.

Три года назад была отремонтирована улица Калинина – тогда . И вполне закономерно, что теперь ремонт продолжится дальше, то есть затронет улицу Инженерную. К слову, в общей сложности этим летом было отремонтировано сто восемьдесят тысяч квадратных метров дорожного полотна. И это несмотря на то, что лето выдалось дождливым.

Читайте также

Популярное