3 куста каннабиса вырастил дома житель Мурманска
Мурманск 30.08.2017, 16:12

Тридцатипятилетний мужчина из Мурманска давно вызывал подозрения, а позже у наркополицейских и вовсе появилась информация, что дома он выращивает каннабис. Поэтому было решено наведаться к нему с обыском домой.
Правоохранители не ошиблись – северянин уже успел вырастить три куста марихуаны. Более того, часть урожая он уже засушил, а также планировал высадить новые растения, прорастив их из семян, которые были тут же.
В квартире предприимчивого мурманчанина все было оборудовано по последнему слову техники – лампы, система обеспечения удобрениями и вентиляция. Все это «добро» наркополицейские изъяли и отправили на экспертизу.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Крыски такие упитанные разгуливают»: мурманчане рассказали о грызунах в своих домах
«Абсолютно заслуженно»: мурманчане поздравляют депутата Сергея Коробкова с Орденом Дружбы
Лето в Мурманске берет реванш: в регион после холодов мчится жара до +25°
От дальней Первомайки до района Росляково: как в Мурманске отметили День защиты детей
Мурманский водитель попался скрытому патрулю ГАИ за выезд на «встречку» в Карелии
В Мурманске сбежавший кот всполошил двор — для поиска даже разбирали часть машины
Популярное
01.06, 19:41
Мелочи решают все: 4 элементарных лайфхака на кухне — жаль, что вы не знали этого раньше
01.06, 19:09
Узнайте свою жизненную миссию — верное направление подскажет Вселенная: используем космический вектор
01.06, 18:39
«Сил нет за вами выносить!»: в Мончегорске кладбище обросло свалками из могильных венков