Не платят зарплату в Центре эпидемиологии Мурманской области
Мурманск 05.09.2017, 16:12

Центр гигиены и эпидемиологии находится в Снежногорске. Заведение серьезное, его сотрудники отвечают за важные моменты. Однако, как оказалось, им уже давно не платят заработную плату. Так, задолженность предприятия за июнь составила почти триста пятьдесят тысяч рублей. Получается, без зарплаты остались более четырех десятков сотрудников.
При этом ликвидировать задолженность перед работниками в Центре не торопились, никаких мер не предпринимали. Более того, накопили дебиторскую задолженность в размере боле двух миллионов рублей.
Поэтому прокуратура решила вынести постановление о возбуждении дела об административном правонарушении «невыплата или неполная выплата в установленный срок заработной платы, других выплат, осуществляемых в рамках трудовых отношений».
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Крыски такие упитанные разгуливают»: мурманчане рассказали о грызунах в своих домах
«Абсолютно заслуженно»: мурманчане поздравляют депутата Сергея Коробкова с Орденом Дружбы
Лето в Мурманске берет реванш: в регион после холодов мчится жара до +25°
От дальней Первомайки до района Росляково: как в Мурманске отметили День защиты детей
Мурманский водитель попался скрытому патрулю ГАИ за выезд на «встречку» в Карелии
В Мурманске сбежавший кот всполошил двор — для поиска даже разбирали часть машины
Популярное
01.06, 19:41
Мелочи решают все: 4 элементарных лайфхака на кухне — жаль, что вы не знали этого раньше
01.06, 19:09
Узнайте свою жизненную миссию — верное направление подскажет Вселенная: используем космический вектор
01.06, 18:39
«Сил нет за вами выносить!»: в Мончегорске кладбище обросло свалками из могильных венков