В Мурманске сегодня состоится концерт «Весна идет!»
Мурманск 29.03.2015, 14:00
Март подходит к своему завершению, и в Заполярье в наконец-то наступают теплые деньки. Уже не за горами первая травка, почки на деревьях и теплые южные ветра. Этому событию – скорому приходу весны, не календарной, а фактической, и посвящен сегодняшний концерт в ДК им. Кирова.О событии
Сегодня, двадцать девятого марта, в один из последних дней первого месяца весны, ДК им. Кирова открывает свои двери всем жителям Мурманска и окрестностей. Ведь днем, в шестнадцать часов, состоится концерт, который привлечет всех любителей веселой эстрадной песни прошлых лет.
Подробности
Можно будет услышать выступления вокально-инструментального ансамбля под названием «Ретро». Наименование полностью отражает специфику репертуара этого коллектива. Как утверждает хормейстер и идейный вдохновитель коллектива – В. Трубавина – члены ансамбля просто влюблены в популярную советскую песню периода пятидесятых – семидесятых годов. Сегодня можно будет, однако, услышать и другие музыкальные направления – джаз, народные песни. Словом, участники ансамбля, среди которых – преподаватели музыкальных школ и выпускники музыкального училища – продемонстрируют свои интерпретации популярных произведений. Скучать не придется!
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Воспитанницы воскресной школы из Колы завоевали награды на православном фестивале в Волгограде
Мурманский тренер Сергей Якименко впал в кому после известия о срочном выселении шахматной школы
Жители Междуречья просят привести в порядок сколотые бордюры у памятника советским солдатам
Бывалый вор из Мурманска два дня подряд обчищал холодильники с колбасой в торговых точках
Благоустройство и аварийное жилье: в Мурманске четыре депутата Горсовета проведут встречи с горожанами
Ночной пожар в гаражах на улице Шевченко в Мурманске уничтожил «Опель» и повредил «Мерседес»
Популярное
09.06, 00:05
Завязи пойдут стеной: эксперты назвали 3 обязательных этапа подкормки огурцов в начале лета
08.06, 22:05
Пышные как пух: хитрый ингредиент от топ-блогера, который превращает обычные драники в шедевр
08.06, 18:20
Картошка станет для жука «невидимой»: добавьте ложку этого пахучего средства в ведро, чтобы спасти кусты
08.06, 18:12
Воспитанницы воскресной школы из Колы завоевали награды на православном фестивале в Волгограде
08.06, 17:03
В Мурманской области знаменитую берёзу обследовали с помощью «фантастического ружья» Клауса
08.06, 16:36
Мурманский тренер Сергей Якименко впал в кому после известия о срочном выселении шахматной школы