В новом клубе Мурманска ОМОН нашел «паленый» алкоголь
Мурманск 26.09.2017, 13:48

Новый клуб под названием «Сода» в Мурманске открылся совсем недавно – месяц назад. Но уже начались нарушения. Правоохранители, которые внепланово наведались в это развлекательное учреждение, обнаружили литры несертифицированного алкоголя. Более того, у клуба вообще не было лицензии на продажу спиртного.
Как пояснили в администрации «Соды», оформить документы там еще не успели, а с продажей алкоголя решили не затягивать. Оно и ясно – вряд ли бы нашлись желающие посетить ночной клуб, в котором нельзя выпить.
В результате было изъято более семидесяти пяти литров спиртных напитков. Уже возбуждены дела об административных правонарушениях. Интересно, что теперь клуб «влетел» на приличный штраф. Он составит около трех миллионов рублей.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Крыски такие упитанные разгуливают»: мурманчане рассказали о грызунах в своих домах
«Абсолютно заслуженно»: мурманчане поздравляют депутата Сергея Коробкова с Орденом Дружбы
Лето в Мурманске берет реванш: в регион после холодов мчится жара до +25°
От дальней Первомайки до района Росляково: как в Мурманске отметили День защиты детей
Мурманский водитель попался скрытому патрулю ГАИ за выезд на «встречку» в Карелии
В Мурманске сбежавший кот всполошил двор — для поиска даже разбирали часть машины
Популярное
01.06, 19:41
Мелочи решают все: 4 элементарных лайфхака на кухне — жаль, что вы не знали этого раньше
01.06, 19:09
Узнайте свою жизненную миссию — верное направление подскажет Вселенная: используем космический вектор
01.06, 18:39
«Сил нет за вами выносить!»: в Мончегорске кладбище обросло свалками из могильных венков