Школу с плесневелым хлебом в Мурманске проверяет прокуратура
Мурманск 28.09.2017, 16:28

Вчера появилась информация о том, что в третьей мурманской школе детям дают хлеб с плесенью. Фотографию разместили возмущённые мурманчане в социальных сетях. А далее историей сначала заинтересовала администрация города, а теперь и прокуратура.
Уже по поручению главного прокурора Мурманской области Василия Щербакова проводятся проверочные мероприятия в третьей школе. Дело находится на контроле у прокуратуры Ленинского административного округа г.Мурманска.
По итогам проверки будет решено, что же делать со школой и кого за это нужно наказать. А может и вовсе окажется, что в учебном заведении нет никаких нарушений.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Крыски такие упитанные разгуливают»: мурманчане рассказали о грызунах в своих домах
«Абсолютно заслуженно»: мурманчане поздравляют депутата Сергея Коробкова с Орденом Дружбы
Лето в Мурманске берет реванш: в регион после холодов мчится жара до +25°
От дальней Первомайки до района Росляково: как в Мурманске отметили День защиты детей
Мурманский водитель попался скрытому патрулю ГАИ за выезд на «встречку» в Карелии
В Мурманске сбежавший кот всполошил двор — для поиска даже разбирали часть машины
Популярное
01.06, 19:41
Мелочи решают все: 4 элементарных лайфхака на кухне — жаль, что вы не знали этого раньше
01.06, 19:09
Узнайте свою жизненную миссию — верное направление подскажет Вселенная: используем космический вектор
01.06, 18:39
«Сил нет за вами выносить!»: в Мончегорске кладбище обросло свалками из могильных венков