За парковку в «Мурманск Молле» снова придется платить
Мурманск 03.10.2017, 10:01

Недолго длилось счастье для автомобилистов. Когда «Мурманск Молл» только открылся, крытая двухэтажная парковка была бесплатной для гостей торгово-развлекательного комплекса. Однако затем как гром среди ясного неба – платная парковка. Новое требование действовало с середины марта текущего года и до конца апреля.
Сумма, правда, была небольшая – всего пятьдесят рублей. Но и она заставила многих мурманчан отказаться от крытой парковки. Скорее всего, администрация ТРК пошла на такой шаг после того, как водители начали использовать парковку для очистки автомобиля от снега. Тогда в помещениях стало скапливаться огромное количество талой воды.
И вроде водители выдохнули, когда с приходом весны латную парковку вновь отменили. Но, видимо6 рано радовались. Сейчас стало известно, что с сегодняшнего дня парковка снова стала платной. Причем за первые три часа придется платить по пятьдесят рублей за час, а затем и вовсе по сто.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Крыски такие упитанные разгуливают»: мурманчане рассказали о грызунах в своих домах
«Абсолютно заслуженно»: мурманчане поздравляют депутата Сергея Коробкова с Орденом Дружбы
Лето в Мурманске берет реванш: в регион после холодов мчится жара до +25°
От дальней Первомайки до района Росляково: как в Мурманске отметили День защиты детей
Мурманский водитель попался скрытому патрулю ГАИ за выезд на «встречку» в Карелии
В Мурманске сбежавший кот всполошил двор — для поиска даже разбирали часть машины
Популярное
01.06, 19:41
Мелочи решают все: 4 элементарных лайфхака на кухне — жаль, что вы не знали этого раньше
01.06, 19:09
Узнайте свою жизненную миссию — верное направление подскажет Вселенная: используем космический вектор
01.06, 18:39
«Сил нет за вами выносить!»: в Мончегорске кладбище обросло свалками из могильных венков