12 часов тушили в Мурманске многоквартирный дом
Мурманск 19.10.2017, 18:13

Сегодня около часа ночи в Мурманске на улице Новосельской загорелся двадцать девятый дом под литерой "А". Об этом сообщил очевидцы, которые позвонили на пульт дежурного. На место сразу же выехали три пожарных расчёта. Оказалось, что горит деревянный дом, в котором уже давно никто не живёт.
Несмотря на это, тушить полыхающую "деревяшку" огнеборцам пришлось очень долго. Пожар удалось ликвидировать лишь к двенадцати часам дня. А это значит, что на борьбу с огнём ушло почти двенадцать часов. В результате возгорания никто не пострадал.
От чего возникло пламя, теперь предстоит выяснить специалистам. Вполне возможно, что в доме грелись люди, без определённого места жительства.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Крыски такие упитанные разгуливают»: мурманчане рассказали о грызунах в своих домах
«Абсолютно заслуженно»: мурманчане поздравляют депутата Сергея Коробкова с Орденом Дружбы
Лето в Мурманске берет реванш: в регион после холодов мчится жара до +25°
От дальней Первомайки до района Росляково: как в Мурманске отметили День защиты детей
Мурманский водитель попался скрытому патрулю ГАИ за выезд на «встречку» в Карелии
В Мурманске сбежавший кот всполошил двор — для поиска даже разбирали часть машины
Популярное
01.06, 19:41
Мелочи решают все: 4 элементарных лайфхака на кухне — жаль, что вы не знали этого раньше
01.06, 19:09
Узнайте свою жизненную миссию — верное направление подскажет Вселенная: используем космический вектор
01.06, 18:39
«Сил нет за вами выносить!»: в Мончегорске кладбище обросло свалками из могильных венков