Водку и три кило мяса украл мурманчанин из торгового центра
Мурманск 01.11.2017, 15:56

Неизвестно, чем руководствовался тридцатичетырехлетний парень, когда решил украсть из торгового центра в самом центре Мурманска три килограмма мяса, водку и автомобильный органайзер.
Все это молодой человек преспокойно пронес мимо кассы, не заплатив. Однако это заметили сотрудники вневедомственной охраны благодаря сработавшей сигнализации. Сразу же на место выехала группа задержания.
Мурманчанина схватили и допросили. Вину он не отрицал. Теперь разобраться в случившемся придется сотрудникам правоохранительных органов. В отношении нарушителя уже возбуждено уголовное дело по статье «Кража». За такой «джентельменский набор» ему светит ближайшие два года провести за решеткой.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Крыски такие упитанные разгуливают»: мурманчане рассказали о грызунах в своих домах
«Абсолютно заслуженно»: мурманчане поздравляют депутата Сергея Коробкова с Орденом Дружбы
Лето в Мурманске берет реванш: в регион после холодов мчится жара до +25°
От дальней Первомайки до района Росляково: как в Мурманске отметили День защиты детей
Мурманский водитель попался скрытому патрулю ГАИ за выезд на «встречку» в Карелии
В Мурманске сбежавший кот всполошил двор — для поиска даже разбирали часть машины
Популярное
01.06, 19:41
Мелочи решают все: 4 элементарных лайфхака на кухне — жаль, что вы не знали этого раньше
01.06, 19:09
Узнайте свою жизненную миссию — верное направление подскажет Вселенная: используем космический вектор
01.06, 18:39
«Сил нет за вами выносить!»: в Мончегорске кладбище обросло свалками из могильных венков