Уголовник тренировал юных футболистов из Североморска
Мурманск 16.11.2017, 17:25

Тревогу забили родители мальчишек, которые играют в футбольной команде "Надежда". Их начало возмущать то, что тренер ребят позволяет себе довольно жесткие методы обучения, в том числе не гнушается отборно материть молодых спортсменов.
Позже выяснилось, что остальные тренеры знали об уголовном прошлом Сергея Миронова. А ведь согласно Трудовому кодексу, лица, имевшие судимость и подвергавшиеся уголовному преследованию за преступления против жизни и здоровья, свободы, чести и достоинства личности, не допускаются к трудовой деятельности в сфере образования, воспитания и развития несовершеннолетних.
Это значит, что если будет доказано, что у мужчины в прошлом есть судимость, он лишится своей работы. Интересно, что именно наставника родители обвиняют в отстранения от последних соревнований команды
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Крыски такие упитанные разгуливают»: мурманчане рассказали о грызунах в своих домах
«Абсолютно заслуженно»: мурманчане поздравляют депутата Сергея Коробкова с Орденом Дружбы
Лето в Мурманске берет реванш: в регион после холодов мчится жара до +25°
От дальней Первомайки до района Росляково: как в Мурманске отметили День защиты детей
Мурманский водитель попался скрытому патрулю ГАИ за выезд на «встречку» в Карелии
В Мурманске сбежавший кот всполошил двор — для поиска даже разбирали часть машины
Популярное
01.06, 19:41
Мелочи решают все: 4 элементарных лайфхака на кухне — жаль, что вы не знали этого раньше
01.06, 19:09
Узнайте свою жизненную миссию — верное направление подскажет Вселенная: используем космический вектор
01.06, 18:39
«Сил нет за вами выносить!»: в Мончегорске кладбище обросло свалками из могильных венков