Петардой кинул в прохожих неизвестный в новогоднюю ночь в Мурманске
Мурманск 04.01.2018, 18:24

История появилась в социальных сетях. Очевидцы рассказывают, что в новогоднюю ночь в столице Кольского Заполярья не обошлось без происшествий. Недалеко от одной из остановок общественного транспорта прямо первого января неизвестный кинул зажжённую петарду и скрылся.
Утверждается, что пострадали люди. На место приехала бригада скорой помощи. Медицинским работникам пришлось экстренно зашивать раны на ноге у потерпевшего и накладывать ему гипс. Более того, пострадал и проезжающий мимо автобус – у него выбило стекла.
Очевидцы утверждают, что хулигану на вид было около пятидесяти лет. На данный момент буйного северянина разыскивают правоохранительные органы.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Крыски такие упитанные разгуливают»: мурманчане рассказали о грызунах в своих домах
«Абсолютно заслуженно»: мурманчане поздравляют депутата Сергея Коробкова с Орденом Дружбы
Лето в Мурманске берет реванш: в регион после холодов мчится жара до +25°
От дальней Первомайки до района Росляково: как в Мурманске отметили День защиты детей
Мурманский водитель попался скрытому патрулю ГАИ за выезд на «встречку» в Карелии
В Мурманске сбежавший кот всполошил двор — для поиска даже разбирали часть машины
Популярное
01.06, 19:41
Мелочи решают все: 4 элементарных лайфхака на кухне — жаль, что вы не знали этого раньше
01.06, 19:09
Узнайте свою жизненную миссию — верное направление подскажет Вселенная: используем космический вектор
01.06, 18:39
«Сил нет за вами выносить!»: в Мончегорске кладбище обросло свалками из могильных венков