Пожар в автогородке уничтожил несколько гаражей в Мурманске
Мурманск 10.01.2018, 09:25

Автогородок №362 находится на улице Шевченко недалеко от театра Северного флота. Вчера около четырех часов дня на пульт дежурного МЧС поступило сообщение о том, что там возник пожар.
Когда огнеборцы приехали на место, оказалось, что огонь завладел уже несколькими гаражами. Причем в одном из них хранились четыре газовых баллона. Они были успешно эвакуированы из горящих помещений. После этого пожарные принялись тушить возгорание.
Два гаража спасти не удалось, их общая площадь около восьмидесяти квадратных метров. Причем оказалось, что виновен в пожаре один из владельцев гаража – он не выполнил необходимые требования безопасности при работе со сварочным аппаратом.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Крыски такие упитанные разгуливают»: мурманчане рассказали о грызунах в своих домах
«Абсолютно заслуженно»: мурманчане поздравляют депутата Сергея Коробкова с Орденом Дружбы
Лето в Мурманске берет реванш: в регион после холодов мчится жара до +25°
От дальней Первомайки до района Росляково: как в Мурманске отметили День защиты детей
Мурманский водитель попался скрытому патрулю ГАИ за выезд на «встречку» в Карелии
В Мурманске сбежавший кот всполошил двор — для поиска даже разбирали часть машины
Популярное
01.06, 19:41
Мелочи решают все: 4 элементарных лайфхака на кухне — жаль, что вы не знали этого раньше
01.06, 19:09
Узнайте свою жизненную миссию — верное направление подскажет Вселенная: используем космический вектор
01.06, 18:39
«Сил нет за вами выносить!»: в Мончегорске кладбище обросло свалками из могильных венков