2 собаки убиты, приют разгромлен – итоги прошедшей ночи в Мурманске

Мурманск 12.02.2018, 14:58 2 собаки убиты, приют разгромлен – итоги прошедшей ночи в Мурманске
2 собаки убиты, приют разгромлен – итоги прошедшей ночи в Мурманске

Практически каждый в Мурманске знает, что на Автопарковом проезде давно существует приют для бездомных животных. Но прошедшая ночь стала для волонтеров приюта ночью ужаса. Дело в том, что неизвестные ворвались в здание, погромили все вольеры, сломали мебель и оборудование и выгнали всех животных в лютый мороз на улицу.

Когда уже утром небезразличным жителям города удалось разобрать завалы, оказалось, что убиты две маленькие собачки-любимицы всего приюта: Зефир и Женечка. Часть собак уже утром вернулась обратно в вольеры, когда почуяли, что незнакомцев и след простыл.

Другие животные в страхе и панике убежали. Сейчас хозяева пристанища для животных боятся одного – что многих собак уже нет в живых. В деле разбираются правоохранительные органы. Предстоит установить круг лиц, которые могли сотворить такое.

Читайте также

Популярное