Стая собак пыталась растерзать женщину с малышом в Мурманске
Мурманск 28.02.2018, 15:31

Страшный случай произошёл совсем недавно в Мурманске. Разъяренная стая собак чуть не разорвала женщину и ее малыша прямо посреди улицы. Об этом рассказал муж потерпевшей в социальных сетях.
Мурманчанка героически накрыла своим телом ребенка, чтобы не дать его на растерзание сумасшедшим животным. Поэтому животные покусали руки и ноги только ей самой. Все же спастись удалось, далее северяне обратились за помощью к сотрудникам скорой помощи.
Звонить туда пришлось два раза - первый раз принимать вызов не хотели. Повторно все же согласились отвезти пострадавших в травмпункт.
Тем временем в следственном комитете по Мурманской области по факту сообщения проводится процессуальная проверка, в ходе которой предстоит подтвердить или опровергнуть изложенные факты.
К слову, мурманчанин прикрепил фотографии пострадавшей жены, чтобы доказать нападение собак. Все это произошло у первого дома с литерой "А" по улице Куйбышева.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Крыски такие упитанные разгуливают»: мурманчане рассказали о грызунах в своих домах
«Абсолютно заслуженно»: мурманчане поздравляют депутата Сергея Коробкова с Орденом Дружбы
Лето в Мурманске берет реванш: в регион после холодов мчится жара до +25°
От дальней Первомайки до района Росляково: как в Мурманске отметили День защиты детей
Мурманский водитель попался скрытому патрулю ГАИ за выезд на «встречку» в Карелии
В Мурманске сбежавший кот всполошил двор — для поиска даже разбирали часть машины
Популярное
01.06, 19:41
Мелочи решают все: 4 элементарных лайфхака на кухне — жаль, что вы не знали этого раньше
01.06, 19:09
Узнайте свою жизненную миссию — верное направление подскажет Вселенная: используем космический вектор
01.06, 18:39
«Сил нет за вами выносить!»: в Мончегорске кладбище обросло свалками из могильных венков