Как фальсифицировать результаты голосования рассказывали мурманчанам

Мурманск 07.03.2018, 12:44 Как фальсифицировать результаты голосования рассказывали мурманчанам
Как фальсифицировать результаты голосования рассказывали мурманчанам

Провокационные Интернет-ресурсы обнаружили сотрудники Прокуратуры Первомайского административного округа города Мурманска. Сайты четко рассказывали северянам, как можно фальсифицировать результаты голосования на выборах. Причем приводилось несколько способов.

В результате прокуратура округа направила в Первомайский районный суд столицы Кольского Заполярья заявления, чтобы признать информацию на сайтах запрещенной к распространению на территории Российской Федерации.

Уже рассмотрены четыре заявления. Требования прокурора было решено удовлетворить. Когда решения вступят в законную силу, они будут незамедлительно направлены в Управление Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Мурманской области для блокировки доступа к выявленным сайтам.

Читайте также

Популярное