Жителей Дровяного довезут до избирательного участка в Мурманске
Мурманск 13.03.2018, 12:27

18 марта очень важный и ответственный для всех граждан России день. Именно в это воскресенье они смогут отдать свой голос за понравившегося кандидата в Президенты РФ. Для того, чтобы голосование стало удобным для жителей отдаленных микрорайонов Мурманска - Дровяное и Три ручья запустят специальный автобус.
18 марта местные жители смогут добраться до избирательного участка № 112 на улице Баумана, 44 на ПАЗ. Поедут сразу два автобуса - с номерами С010МА 51 и С023МА 51. Курсировать транспортные средства будут раз в сорок минут с восьми утра и до восьми вечера.
Правда, нужно учесть и два перерыва в движении автобуса - с одиннадцати утра и до двенадцати дня и с трех часов дня до четырех.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Крыски такие упитанные разгуливают»: мурманчане рассказали о грызунах в своих домах
«Абсолютно заслуженно»: мурманчане поздравляют депутата Сергея Коробкова с Орденом Дружбы
Лето в Мурманске берет реванш: в регион после холодов мчится жара до +25°
От дальней Первомайки до района Росляково: как в Мурманске отметили День защиты детей
Мурманский водитель попался скрытому патрулю ГАИ за выезд на «встречку» в Карелии
В Мурманске сбежавший кот всполошил двор — для поиска даже разбирали часть машины
Популярное
01.06, 19:41
Мелочи решают все: 4 элементарных лайфхака на кухне — жаль, что вы не знали этого раньше
01.06, 19:09
Узнайте свою жизненную миссию — верное направление подскажет Вселенная: используем космический вектор
01.06, 18:39
«Сил нет за вами выносить!»: в Мончегорске кладбище обросло свалками из могильных венков