Весна и 0 градусов придут в Мурманскую область
Мурманск 29.03.2018, 20:29

Только сегодня по всей Мурманской области прошелся снегопад. А уже завтра синоптики обещают весеннюю погоду. По прогнозам Мурманского гидрометцентра, на территории региона воцарится теплая погода. В разных районах обещают от пяти градусов ниже ноля до нулевой отметки.
При этом не исключено, что местами все же выпадет снег. А все из-за того, что на Кольский полуостров движется циклон, который идет к нам с юга острова Шпицберген. Он и определит погоду в Мурманской области на ближайшие два дня.
При этом на Баренцевом море будет неспокойно – ветер будет достигать в порывах семнадцати метров в секунду. При этом наблюдается медленное обледенение судов.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Крыски такие упитанные разгуливают»: мурманчане рассказали о грызунах в своих домах
«Абсолютно заслуженно»: мурманчане поздравляют депутата Сергея Коробкова с Орденом Дружбы
Лето в Мурманске берет реванш: в регион после холодов мчится жара до +25°
От дальней Первомайки до района Росляково: как в Мурманске отметили День защиты детей
Мурманский водитель попался скрытому патрулю ГАИ за выезд на «встречку» в Карелии
В Мурманске сбежавший кот всполошил двор — для поиска даже разбирали часть машины
Популярное
01.06, 19:41
Мелочи решают все: 4 элементарных лайфхака на кухне — жаль, что вы не знали этого раньше
01.06, 19:09
Узнайте свою жизненную миссию — верное направление подскажет Вселенная: используем космический вектор
01.06, 18:39
«Сил нет за вами выносить!»: в Мончегорске кладбище обросло свалками из могильных венков