Миллион заплатит сыну сбитой им женщины контрактник с «Кузнецова»
Мурманск 02.04.2018, 20:50

Трагедия произошла утром двадцать шестого ноября прошедшего года. Контрактник с авианесущего крейсера «Адмирал Кузнецов» выпил спиртного, сел за руль и погнал по улицам Мурманска. На перекрестке улиц Беринга и Баумана он решил ехать на запрещающий сигнал светофора.
Улицу в этот момент переходила женщина. По большому счету, у нее не было шансов выжить после такого столкновения. Из-за множественных травм северянка скончалась. Было возбуждено уголовное дело.
В результате Мурманский гарнизонный военный суд признал Александра Бакурова виновным. Ближайшие три года и три месяца он проведет в колонии-поселении. Ему запрещено заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами. Более того, мужчина должен будет заплатить один миллион сто тысяч рублей сыну погибшей в качестве материального ущерба и морального вреда.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Крыски такие упитанные разгуливают»: мурманчане рассказали о грызунах в своих домах
«Абсолютно заслуженно»: мурманчане поздравляют депутата Сергея Коробкова с Орденом Дружбы
Лето в Мурманске берет реванш: в регион после холодов мчится жара до +25°
От дальней Первомайки до района Росляково: как в Мурманске отметили День защиты детей
Мурманский водитель попался скрытому патрулю ГАИ за выезд на «встречку» в Карелии
В Мурманске сбежавший кот всполошил двор — для поиска даже разбирали часть машины
Популярное
01.06, 19:41
Мелочи решают все: 4 элементарных лайфхака на кухне — жаль, что вы не знали этого раньше
01.06, 19:09
Узнайте свою жизненную миссию — верное направление подскажет Вселенная: используем космический вектор
01.06, 18:39
«Сил нет за вами выносить!»: в Мончегорске кладбище обросло свалками из могильных венков