20 литров «паленого» алкоголя нашли в магазине Мурманска
Мурманск 09.04.2018, 12:37

О том, что в одном из магазинов в Первомайском районе города Мурманска торгуют нелицензированным алкоголем, стало известно местным правоохранителям. Полицейским пришлось наведаться к горе-продавцу.
Выяснилось, что жалобы были небезосновательны – около двадцати литров крепкого алкоголя без каких-либо документов удалось обнаружить на месте. При этом не было и сопроводительных документов, а на самих бутылках были наклейки «Не является специальными акцизными марками».
Далее полицейские дали сигнал в управление по лицензированию Мурманской области, специалисты которого возбудили дела об административном правонарушении. А ведь такой алкоголь может быть попросту опасен для потребителя. Поэтому мурманчан и впредь предостерегают от покупки нелицензированного спиртного, а обо всех нарушениях продавцов просят сообщать напрямую в полицию.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Крыски такие упитанные разгуливают»: мурманчане рассказали о грызунах в своих домах
«Абсолютно заслуженно»: мурманчане поздравляют депутата Сергея Коробкова с Орденом Дружбы
Лето в Мурманске берет реванш: в регион после холодов мчится жара до +25°
От дальней Первомайки до района Росляково: как в Мурманске отметили День защиты детей
Мурманский водитель попался скрытому патрулю ГАИ за выезд на «встречку» в Карелии
В Мурманске сбежавший кот всполошил двор — для поиска даже разбирали часть машины
Популярное
01.06, 19:41
Мелочи решают все: 4 элементарных лайфхака на кухне — жаль, что вы не знали этого раньше
01.06, 19:09
Узнайте свою жизненную миссию — верное направление подскажет Вселенная: используем космический вектор
01.06, 18:39
«Сил нет за вами выносить!»: в Мончегорске кладбище обросло свалками из могильных венков