За разлуку с бабушкой и дедушкой мать ребенка заплатила штраф
Мурманск 10.04.2018, 16:38

В определенный момент жительница Мурманска решила, что ее ребенок больше не должен видеться со своими бабушкой и дедушкой. Однако им самим это не понравилось. Добиваться встреч со своим внуком родственники решили чрез суд. И таки добились.
Однако и это не помогло – мать по-прежнему запрещала бабушке и дедушке посещать малыша. Тогда в дело вмешались судебные приставы. Ведь встречи должны были согласно решению суда проходить минимум два раза в месяц, при этом пожилым людям можно было вместе с ребенком гулять и посещать мероприятия.
В очередной раз, когда пенсионеры позвонили матери своего внука, она сообщила, что малыш сейчас в гостях за пределами Мурманска. После этого судебный пристав решил воздействовать на женщину штрафами – был составлен соответсвующий акт. В итоге северянке выписали штраф в размере двух тысяч рублей.
Это подействовало положительно. После этого женщина перестала чинить преграды для встреч бабушки с дедушкой со своим внуком.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Крыски такие упитанные разгуливают»: мурманчане рассказали о грызунах в своих домах
«Абсолютно заслуженно»: мурманчане поздравляют депутата Сергея Коробкова с Орденом Дружбы
Лето в Мурманске берет реванш: в регион после холодов мчится жара до +25°
От дальней Первомайки до района Росляково: как в Мурманске отметили День защиты детей
Мурманский водитель попался скрытому патрулю ГАИ за выезд на «встречку» в Карелии
В Мурманске сбежавший кот всполошил двор — для поиска даже разбирали часть машины
Популярное
01.06, 19:41
Мелочи решают все: 4 элементарных лайфхака на кухне — жаль, что вы не знали этого раньше
01.06, 19:09
Узнайте свою жизненную миссию — верное направление подскажет Вселенная: используем космический вектор
01.06, 18:39
«Сил нет за вами выносить!»: в Мончегорске кладбище обросло свалками из могильных венков