Водитель задавил женщину во дворе Мурманска и скрылся
Мурманск 16.04.2018, 21:10

Когда пятидесятидетняя жительница Мурманска шла по двору своего дома, она и подумать не могла, что попадет под колеса автомобиля. Казалось бы, стать жертвой можно лишь на дорогах с интенсивным движением.
Однако водитель серебристого «Рено» пренебрег правилами дорожного движения. Когда мужчина двигался задним ходом по двору у шестого дома по улице Александрова, он не заметил мурманчанку. Но самое ужасное случилось дальше. Поняв, что он сбил человека, северянин резко дал по газам и скрылся в неизвестном направлении.
Женщина от испытанного шока даже не смогла запомнить номера автомобиля. Сейчас нарушителя разыскивают сотрудники ГИБДД. Произошла эта ситуация восьмого апреля, около половины второго дня. Все, кто располагает информацией о данном происшествии, могут звонить по телефонам: (8-815-2) 40-79-74 или 127.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Крыски такие упитанные разгуливают»: мурманчане рассказали о грызунах в своих домах
«Абсолютно заслуженно»: мурманчане поздравляют депутата Сергея Коробкова с Орденом Дружбы
Лето в Мурманске берет реванш: в регион после холодов мчится жара до +25°
От дальней Первомайки до района Росляково: как в Мурманске отметили День защиты детей
Мурманский водитель попался скрытому патрулю ГАИ за выезд на «встречку» в Карелии
В Мурманске сбежавший кот всполошил двор — для поиска даже разбирали часть машины
Популярное
01.06, 19:41
Мелочи решают все: 4 элементарных лайфхака на кухне — жаль, что вы не знали этого раньше
01.06, 19:09
Узнайте свою жизненную миссию — верное направление подскажет Вселенная: используем космический вектор
01.06, 18:39
«Сил нет за вами выносить!»: в Мончегорске кладбище обросло свалками из могильных венков