Игорь Баталов освобожден от должности начальник УМВД РФ по Мурманской области
Мурманск 03.05.2018, 20:21

Указ Президента Российской Федерации Владимира Путина был подписан сегодня. Согласно документу, освобождается от должности начальник УМВД РФ по Мурманской области Игорь Баталов. Вместе с ним свои посты покинули руководители нескольких региональных ведомств в Пермском крае, Рязанской области.
С чем это связано – пока не известно. Причины в документе не указаны. Это должность Игорь Баталов занимал с 2011 года. Напомним, не так давно МВД России проводило проверку регионального министерства на нарушение законодательства.
Вместе с тем подписан указ и о новых назначениях в Мурманской области. Определен новый глава Следственного комитета Мурманской области. Им стал Андрей Ефремов. До назначения с апреля прошедшего года он занимал должность исполняющего обязанности руководителя Следственного комитета. Эту должность он занял, как предполагается, на ближайшие пять лет.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Крыски такие упитанные разгуливают»: мурманчане рассказали о грызунах в своих домах
«Абсолютно заслуженно»: мурманчане поздравляют депутата Сергея Коробкова с Орденом Дружбы
Лето в Мурманске берет реванш: в регион после холодов мчится жара до +25°
От дальней Первомайки до района Росляково: как в Мурманске отметили День защиты детей
Мурманский водитель попался скрытому патрулю ГАИ за выезд на «встречку» в Карелии
В Мурманске сбежавший кот всполошил двор — для поиска даже разбирали часть машины
Популярное
01.06, 19:41
Мелочи решают все: 4 элементарных лайфхака на кухне — жаль, что вы не знали этого раньше
01.06, 19:09
Узнайте свою жизненную миссию — верное направление подскажет Вселенная: используем космический вектор
01.06, 18:39
«Сил нет за вами выносить!»: в Мончегорске кладбище обросло свалками из могильных венков