Холода отодвинули сезон опрессовок в Мурманске
Мурманск 01.06.2018, 20:38

Изначально предполагалось, что опрессовок теплоснабжающих организаций стартуют в столице Кольского Заполярья в начале июня. Например, Мруманская ТЭЦ планировала устроить первые испытания уже четвёртого июня. Таким образом, горячей воды в домах, запитанных от Центральной котельной, не должно было быть в течение шести дней - вплоть до девятого июня.
Однако сейчас оказалось, что испытания перенесли. Всему виной - внезапные холода, пришедшие с началом календарного лета в Мурманскую область. Та же участь постигла и Кировск. Там решение принималось администрацией города - решение о приостановке горячего водоснабжения взяли и отменили.
Однако в Коашве все же горячая вода пропала - ещё двадцать восьмого мая. Поэтому сегодня в экстренном режиме там подключали обратно не только учреждения, но и жилые дома.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Крыски такие упитанные разгуливают»: мурманчане рассказали о грызунах в своих домах
«Абсолютно заслуженно»: мурманчане поздравляют депутата Сергея Коробкова с Орденом Дружбы
Лето в Мурманске берет реванш: в регион после холодов мчится жара до +25°
От дальней Первомайки до района Росляково: как в Мурманске отметили День защиты детей
Мурманский водитель попался скрытому патрулю ГАИ за выезд на «встречку» в Карелии
В Мурманске сбежавший кот всполошил двор — для поиска даже разбирали часть машины
Популярное
01.06, 19:41
Мелочи решают все: 4 элементарных лайфхака на кухне — жаль, что вы не знали этого раньше
01.06, 19:09
Узнайте свою жизненную миссию — верное направление подскажет Вселенная: используем космический вектор
01.06, 18:39
«Сил нет за вами выносить!»: в Мончегорске кладбище обросло свалками из могильных венков