Сеть по доставке проституток организовала мурманчанка
Мурманск 26.07.2018, 19:53

Вывести оказание интимных услуг на новый уровень в Мурманске решила тридцатидевятилетняя женщина. Она не только самостоятельно открыла клуб «Милашка», но и придумала интересный, как ей казалось, ход.
Женщина договорилась с несколькими мужчинами, чтобы те развозили на своих машинах проституток по адресам. Далее новоиспеченная сутенерша начала рекламировать свой клуб – она расклеивала по городу листовки с информацией о своих «девочках».
Более того, за это время она попыталась «завербовать» нескольких северянок. Заказы от клиентов предприимчивая мурманчанка принимала сама. Себе оставляла половину стоимости заказа. Однако ее заметили сотрудники правоохранительных органов.
Уже двадцать седьмого апреля она была задержана. В ходе предварительного следствия обвиняемая вину признала. Ранее она не была судима. На данный момент уголовное дело по статье «Организация занятия проституцией» направлено в Первомайский районный суд Мурманска.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Крыски такие упитанные разгуливают»: мурманчане рассказали о грызунах в своих домах
«Абсолютно заслуженно»: мурманчане поздравляют депутата Сергея Коробкова с Орденом Дружбы
Лето в Мурманске берет реванш: в регион после холодов мчится жара до +25°
От дальней Первомайки до района Росляково: как в Мурманске отметили День защиты детей
Мурманский водитель попался скрытому патрулю ГАИ за выезд на «встречку» в Карелии
В Мурманске сбежавший кот всполошил двор — для поиска даже разбирали часть машины
Популярное
01.06, 19:41
Мелочи решают все: 4 элементарных лайфхака на кухне — жаль, что вы не знали этого раньше
01.06, 19:09
Узнайте свою жизненную миссию — верное направление подскажет Вселенная: используем космический вектор
01.06, 18:39
«Сил нет за вами выносить!»: в Мончегорске кладбище обросло свалками из могильных венков