Компания подростков угнала ночью в Североморске авто
Мурманск 30.08.2018, 21:10

История произошла в середине июня текущего года. Поздно ночью компания молодых людей гуляла по Североморску. В одном из дворов они увидели отечественную «девятку». Автомобиль не был закрыт. Но ключей в нем не оказалось. Подросткам очень хотелось покататься. Тогда они, как в голливудских фильмах, соединили провода, завели автомобиль и поехали по улицам города.
Вскоре это им надоело. Тогда молодые люди бросили автомобиль и сбежали. Таким образом, подростки проехались от улицы Гаджиева до Флотских строителей. На данный момент следователи пытаются установить все обстоятельства этого преступления, а также все обстоятельства, способствовавшие совершению несовершеннолетними преступления.
В отношении несовершеннолетних жителей ЗАТО город Североморск Следственным комитетом Российской Федерации по Мурманской области возбуждено уголовное дело.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Крыски такие упитанные разгуливают»: мурманчане рассказали о грызунах в своих домах
«Абсолютно заслуженно»: мурманчане поздравляют депутата Сергея Коробкова с Орденом Дружбы
Лето в Мурманске берет реванш: в регион после холодов мчится жара до +25°
От дальней Первомайки до района Росляково: как в Мурманске отметили День защиты детей
Мурманский водитель попался скрытому патрулю ГАИ за выезд на «встречку» в Карелии
В Мурманске сбежавший кот всполошил двор — для поиска даже разбирали часть машины
Популярное
01.06, 19:41
Мелочи решают все: 4 элементарных лайфхака на кухне — жаль, что вы не знали этого раньше
01.06, 19:09
Узнайте свою жизненную миссию — верное направление подскажет Вселенная: используем космический вектор
01.06, 18:39
«Сил нет за вами выносить!»: в Мончегорске кладбище обросло свалками из могильных венков