Полтора года добавили за побег к любимой жителю Снежногорска
Мурманск 12.09.2018, 15:26

Душещипательная история приключилась в апреле этого года в Мурманской области. Жителя Снежногорска поместили в изолятор временного содержания. Однако там мужчине стало плохо, после чего его отправили в медицинское учреждение.
Мужчина предполагал, что суд лишит его свободы, поэтому решил повидаться со своей возлюбленной. Попросившись у сотрудников больницы в туалет, северянин сбежал. Вечером того же дня его поймали. Интересно, что в этот момент он садился в такси, чтобы вернуться обратно в место содержание под стражей.
Однако эту выходку не простил ему суд. Полтора года лишения свободы добавили ему к сроку за побег из-под стражи. Общий срок составил три с половиной года лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Приговор суда не вступил в законную силу.
Фото: СУ СК России по Мурманской области
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Крыски такие упитанные разгуливают»: мурманчане рассказали о грызунах в своих домах
«Абсолютно заслуженно»: мурманчане поздравляют депутата Сергея Коробкова с Орденом Дружбы
Лето в Мурманске берет реванш: в регион после холодов мчится жара до +25°
От дальней Первомайки до района Росляково: как в Мурманске отметили День защиты детей
Мурманский водитель попался скрытому патрулю ГАИ за выезд на «встречку» в Карелии
В Мурманске сбежавший кот всполошил двор — для поиска даже разбирали часть машины
Популярное
01.06, 19:41
Мелочи решают все: 4 элементарных лайфхака на кухне — жаль, что вы не знали этого раньше
01.06, 19:09
Узнайте свою жизненную миссию — верное направление подскажет Вселенная: используем космический вектор
01.06, 18:39
«Сил нет за вами выносить!»: в Мончегорске кладбище обросло свалками из могильных венков