Мертвого рыбака нашли на озере недалеко от Белокаменки
Мурманск 08.10.2018, 02:14

В прошедшую пятницу сотрудники мурманского арктического комплексного аварийно-спасательного центра узнали о том, что на одном из озер Мурманской области исчез рыбак. Пятидесятичетырехлетний мужчина в начале прошлой недели отправился на рыбалку, после чего родные и близкие потеряли с ним связь.
Дежурная смена отправилась на поиски северянина. Уже на следующий день им удалось отыскать мужчину. Его бездыханное тело нашли на берегу озера Ливлинское в Кольском районе, что недалеко от села Белокаменка.
Рядом с берегом находилась спущенная лодка, а недалеко была установлена палатка. Пока не известно, от чего наступила смерть мужчины. В этом предстоит разобраться специалистам. Предположительно от скончался от переохлаждения. Следователи регионального СК России устанавливают обстоятельства гибели мужчины.
Фото: в Мурманский АКАСЦ - филиал СЗРПСО МЧС России
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Крыски такие упитанные разгуливают»: мурманчане рассказали о грызунах в своих домах
«Абсолютно заслуженно»: мурманчане поздравляют депутата Сергея Коробкова с Орденом Дружбы
Лето в Мурманске берет реванш: в регион после холодов мчится жара до +25°
От дальней Первомайки до района Росляково: как в Мурманске отметили День защиты детей
Мурманский водитель попался скрытому патрулю ГАИ за выезд на «встречку» в Карелии
В Мурманске сбежавший кот всполошил двор — для поиска даже разбирали часть машины
Популярное
01.06, 19:41
Мелочи решают все: 4 элементарных лайфхака на кухне — жаль, что вы не знали этого раньше
01.06, 19:09
Узнайте свою жизненную миссию — верное направление подскажет Вселенная: используем космический вектор
01.06, 18:39
«Сил нет за вами выносить!»: в Мончегорске кладбище обросло свалками из могильных венков