«Студента года» ищут в Мурманске
Мурманск 23.10.2018, 22:16

Стартовал прием заявок на новый конкурс «Студент года». Его организовали Комитет по социальной поддержке, взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи администрации города Мурманска совместно с МАУ МП «Объединение молодежных центров» и Мурманским городским студенческим Советом.
Принять участие могут студенты или курсанты образовательных организациях столицы Кульского Заполярья, правда, только очной формы обучения. Состоять конкурс будет из одиннадцати туров. Они пройдут с ноября текущего года по май следующего. Таким образом ребята смогут себя показать в учебе, спорте, творчестве и общественно-полезной деятельности.
На этот раз студенты будут бороться не просто за призы, а за стипендию главы муниципального образования город Мурманск. Победителей будет трое. Интересно, что за всю историю существования конкурса лучшими студентами Мурманска стали более пятидесяти ребят.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Крыски такие упитанные разгуливают»: мурманчане рассказали о грызунах в своих домах
«Абсолютно заслуженно»: мурманчане поздравляют депутата Сергея Коробкова с Орденом Дружбы
Лето в Мурманске берет реванш: в регион после холодов мчится жара до +25°
От дальней Первомайки до района Росляково: как в Мурманске отметили День защиты детей
Мурманский водитель попался скрытому патрулю ГАИ за выезд на «встречку» в Карелии
В Мурманске сбежавший кот всполошил двор — для поиска даже разбирали часть машины
Популярное
01.06, 19:41
Мелочи решают все: 4 элементарных лайфхака на кухне — жаль, что вы не знали этого раньше
01.06, 19:09
Узнайте свою жизненную миссию — верное направление подскажет Вселенная: используем космический вектор
01.06, 18:39
«Сил нет за вами выносить!»: в Мончегорске кладбище обросло свалками из могильных венков