Елка появилась на площади «Пять углов» в Мурманске
Мурманск 19.11.2018, 01:29

Рабочие закончили монтаж главной зеленой красавицы Кольского Заполярья. Огромная ель уже украшает площадь «Пять углов». Правда, пока на ней нет украшений, гирлянд и игрушек. Но и их в скором времени поместят на ель. Поэтому пока это «большой зеленый конус», как написали пользователи социальных сетей.
К слову, по этому поводу в интернет сфере уже развернулись дискуссии. Как обычно, мнения разделились. Одни сокрушаются, что елку поставили слишком рано и все новогоднее настроение пропадет. Другие радуются, что елка искусственная, и не придется рубить настоящую.
Нашлись и те, кто попросил рабочих заодно «смонтировать снег». На отсутствие снега, кстати, жаловались многие. Большинство все же порадовались, что скоро главная площадь Мурманска будет освещена новогодней елью. Нашлись и те, кто уже установил мини-елку дома и на работе.
Фото: Вадим Измайлов
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Крыски такие упитанные разгуливают»: мурманчане рассказали о грызунах в своих домах
«Абсолютно заслуженно»: мурманчане поздравляют депутата Сергея Коробкова с Орденом Дружбы
Лето в Мурманске берет реванш: в регион после холодов мчится жара до +25°
От дальней Первомайки до района Росляково: как в Мурманске отметили День защиты детей
Мурманский водитель попался скрытому патрулю ГАИ за выезд на «встречку» в Карелии
В Мурманске сбежавший кот всполошил двор — для поиска даже разбирали часть машины
Популярное
01.06, 19:41
Мелочи решают все: 4 элементарных лайфхака на кухне — жаль, что вы не знали этого раньше
01.06, 19:09
Узнайте свою жизненную миссию — верное направление подскажет Вселенная: используем космический вектор
01.06, 18:39
«Сил нет за вами выносить!»: в Мончегорске кладбище обросло свалками из могильных венков