Лютый мороз в -25С придет в Мурманск
Мурманск 03.01.2019, 01:29

До двадцати пяти градусов ниже ноля ожидается в столице Кольского Заполярья. Уже ночью с пятницы на субботу мурманчанам стоит ждать похолодания. Интересно, что понижение температуры будет отмечаться на территории всей Мурманской области.
При этом, как сообщает «Расписание погоды», уже в понедельник температура снова поднимется, и достигнет отметки в один градус выше ноля.
Завтра же по Мурманской области ожидается облачная погода. Местами выпадет снег. Будет преобладать температура воздуха в диапазоне от десяти градусов до пятнадцати. Однако в течение суток все же возможно похолодание до двадцати пяти градусов.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Крыски такие упитанные разгуливают»: мурманчане рассказали о грызунах в своих домах
«Абсолютно заслуженно»: мурманчане поздравляют депутата Сергея Коробкова с Орденом Дружбы
Лето в Мурманске берет реванш: в регион после холодов мчится жара до +25°
От дальней Первомайки до района Росляково: как в Мурманске отметили День защиты детей
Мурманский водитель попался скрытому патрулю ГАИ за выезд на «встречку» в Карелии
В Мурманске сбежавший кот всполошил двор — для поиска даже разбирали часть машины
Популярное
01.06, 19:41
Мелочи решают все: 4 элементарных лайфхака на кухне — жаль, что вы не знали этого раньше
01.06, 19:09
Узнайте свою жизненную миссию — верное направление подскажет Вселенная: используем космический вектор
01.06, 18:39
«Сил нет за вами выносить!»: в Мончегорске кладбище обросло свалками из могильных венков