Война соседей закончилась поножовщиной в Мурманске

Мурманск 28.01.2019, 22:40 Война соседей закончилась поножовщиной в Мурманске
Война соседей закончилась поножовщиной в Мурманске
Не всегда ссоры соседей лежат в плоскости словесных конфликтов, иногда они переходят в настоящие войны. В медицинское учреждение областного центра был доставлен мужчина. Кто-то буквально изрешетил ножом его бедро.

В результате на место для выяснения обстоятельств произошедшего прибыли сотрудники правоохранительных органов. Полицейским удалось выяснить, что раны – дело рук разбушевавшегося соседа.

Оказалось, что шестидесятилетний мужчина с ножом напал во время ссоры на своего пятидесятиоднолетнего соседа. Интересно, что у буяна за плечами уголовное прошлое. Его уже судили за угрозу убийством. На этот раз в отношении буйного соседа возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». Это грозит ему четырьмя годами заключения.

Читайте также

Популярное