Педагог из ГИТИСа будет руководить драмтеатром в Мурманске
Мурманск 30.01.2019, 16:14

Наконец определился руководитель Мурманского областного драматического театра на ближайшие три года. Им станет Станислав Васильев, который пятнадцать лет отдал Российскому институту театрального искусства – ГИТИС.
Интересно, что в Мурманск он уже приезжал. Так, в прошедшем году Станислав Васильев поставил здесь пьесу Ивана Тургенева «Месяц в деревне». Специалист уже прибыл в столицу Кольского Заполярья и встретился с коллективом Мурманского областного Драматического театра.
Можно позавидовать настойчивости Васильева, ведь он готов к временным сложностям. Дело в том, что театральная труппа до сих пор вынуждена выступать на временных сценах. Напомним, уже в эту пяденицу Мурманский областной Драматический театр отметит свое восьмидесятилетие.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Крыски такие упитанные разгуливают»: мурманчане рассказали о грызунах в своих домах
«Абсолютно заслуженно»: мурманчане поздравляют депутата Сергея Коробкова с Орденом Дружбы
Лето в Мурманске берет реванш: в регион после холодов мчится жара до +25°
От дальней Первомайки до района Росляково: как в Мурманске отметили День защиты детей
Мурманский водитель попался скрытому патрулю ГАИ за выезд на «встречку» в Карелии
В Мурманске сбежавший кот всполошил двор — для поиска даже разбирали часть машины
Популярное
01.06, 19:41
Мелочи решают все: 4 элементарных лайфхака на кухне — жаль, что вы не знали этого раньше
01.06, 19:09
Узнайте свою жизненную миссию — верное направление подскажет Вселенная: используем космический вектор
01.06, 18:39
«Сил нет за вами выносить!»: в Мончегорске кладбище обросло свалками из могильных венков