Теплицу с коноплей устроил дома житель Мурманска

Мурманск 30.01.2019, 16:34 Теплицу с коноплей устроил дома житель Мурманска
Теплицу с коноплей устроил дома житель Мурманска

Житель Мурманска решил стать агрономом. Причем выращивать он решил не что-нибудь, а коноплю. И это несмотря на то, что такая деятельность запрещена. Тридцатилетний парень об этом знал.

Но все это не остановило молодого человека. К выращиванию конопли парень подошел основательно – закупил специальный парник, освещение и прочее оборудование. Все это он разместил прямо в своей квартире.

Однако об агрономических изысках стало известно правоохранителям. Когда они нагрянули в дом к мурманчанину, то обнаружили сразу двадцать огромных кустов конопли. В результате было возбуждено уголовное дело по статье «Незаконное культивирование в крупном размере растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры».

А сотрудник правоохранительных органов еще раз напоминают, что если вы знаете о таком же увлечении свои знакомых, информацию лучше сообщать сразу сообщить по телефонам «02» или «112».

Читайте также

Популярное