Ребенка сбили на светофоре у «ОКея» в Мурманске
Мурманск 20.02.2019, 00:41

Дорожно-транспортное происшествие с участием несовершеннолетнего произошло в столице Кольского Заполярья в прошедший вторник. Около девяти часов вечера на светофоре на пересечении улицы Шмидта и Хибинского переулка легковой автомобиль сбил ребенка.
Как сообщают очевидцы, ребенок бежал на красный сигнал светофора. В этот момент на приличной скорости по улице Шмидта ехал легковой автомобиль. На данный момент неизвестно, в каком состоянии находится ребенок. Это произошло около девяти часов вечера.
Малыша погрузили в карету скорой помощи, которая оперативно приехала на место ДТП. Как сокрушаются пользователи социальной сети, виноватым признают скорее всего водителя:
«И водитель будет виноват. Что за законы. Бегают на красный или вообще через дорогу, а водитель крайний»
«Только родители могут вбить ребенку культуру поведения на дороге»
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Крыски такие упитанные разгуливают»: мурманчане рассказали о грызунах в своих домах
«Абсолютно заслуженно»: мурманчане поздравляют депутата Сергея Коробкова с Орденом Дружбы
Лето в Мурманске берет реванш: в регион после холодов мчится жара до +25°
От дальней Первомайки до района Росляково: как в Мурманске отметили День защиты детей
Мурманский водитель попался скрытому патрулю ГАИ за выезд на «встречку» в Карелии
В Мурманске сбежавший кот всполошил двор — для поиска даже разбирали часть машины
Популярное
01.06, 19:41
Мелочи решают все: 4 элементарных лайфхака на кухне — жаль, что вы не знали этого раньше
01.06, 19:09
Узнайте свою жизненную миссию — верное направление подскажет Вселенная: используем космический вектор
01.06, 18:39
«Сил нет за вами выносить!»: в Мончегорске кладбище обросло свалками из могильных венков