Пьяный мотоциклист лихачил на улицах Оленегорска
Оленегорск 29.07.2019, 13:08

Молодой человек из Оленегорска изрядно выпил, а после решил покататься по городу на мотоцикле. Благо, пьяного мотоциклиста заметили сотрудники ГИБДД. Они и остановки лихача, который нарушал правила дорожного движения.
Все это произошло пятнадцатого мая. Северянин управлял мотоциклом «Кавасаки». В результате в отношении него было возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию».
Интересно, что в прошлом жителя Оленегорска уже привлекали у уголовной ответственности за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Два года назад он был казан 400 часами часов обязательных работ.
На этот раз суд приговорил его уже к полугоду принудительных работ с удержанием 10% заработной платы осужденного в доход государства.
Фото: ktv-ray.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Мы не генералы песчаных карьеров»: жители Оленегорска взбунтовались из-за трёхлетней свалки на месте снесённого дома
«Выкопали куст, посаженный покойным мужем»: в Оленегорске под окнами пенсионерки исчезли цветы
«В квартирах сыро и холодно»: в Оленегорске жители требуют оставить полотенцесушители горячими на лето
«Хватило на час»: в Апатитах активистка в одиночку очистила палисадник, но соседи тут же закидали его мусором
«Надоело любоваться на свалки»: в Оленегорске контейнерные площадки уже полмесяца завалены кучами веток
В Оленегорске двое погибли при пожаре в пятиэтажке
Популярное
29.05, 16:04
Пух и перья летят во все стороны: в Мурмашах просят закрыть «столовую» для голубей у домов
29.05, 15:37
«Достопримечательность»: мусорную площадку на проезде Тарана в Мурманске сравнили с полигоном
29.05, 14:36
Покрышки и старые доски: у забора детсада на Павлика Морозова в Мурманске выросла стихийная свалка