Долгожительница из Оленегорска встретилась с президентом
Оленегорск 09.10.2015, 19:00

В минувший вторник отпраздновала юбилей долгожительница Мурманской области А.А.Судакова. Женщина принимала поздравления от руководства Администрации и других высоких гостей; в подарок долгожительница получила электрочайник, чтобы согреваться чашкой крепкого ароматного чая долгими зимними вечерами.
Рассказ от первого лица
Родилась Антонина Андреевна в районе Вологды, а в Мурманскую область переехала только в 60-е годы. Участвовала в возведении города и главного городского предприятия, работала на равных с мужчинами. Такой вклад в постройку города не прошел даром для Судаковой – существенно испортилось ее здоровье.
Война
Великая Отечественная война также не прошла мимо Антоны Андреевны – женщина трудилась на военном заводе под Москвой. Была награждена многочисленными знаками отличия и медалями. Сейчас А.А.Судакова проводит свободное время в прогулках по городу, нянчится с внуком и не торопится терять отличную физическую форму. Молодежь Оленегорска и всей Мурманской области желает Антонине Андреевне долгих лет жизни и отменного состояния здоровья, ведь она так много еще может нам рассказать!
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Мы не генералы песчаных карьеров»: жители Оленегорска взбунтовались из-за трёхлетней свалки на месте снесённого дома
«Выкопали куст, посаженный покойным мужем»: в Оленегорске под окнами пенсионерки исчезли цветы
«В квартирах сыро и холодно»: в Оленегорске жители требуют оставить полотенцесушители горячими на лето
«Хватило на час»: в Апатитах активистка в одиночку очистила палисадник, но соседи тут же закидали его мусором
«Надоело любоваться на свалки»: в Оленегорске контейнерные площадки уже полмесяца завалены кучами веток
В Оленегорске двое погибли при пожаре в пятиэтажке
Популярное
29.05, 16:04
Пух и перья летят во все стороны: в Мурмашах просят закрыть «столовую» для голубей у домов
29.05, 15:37
«Достопримечательность»: мусорную площадку на проезде Тарана в Мурманске сравнили с полигоном